Künstler um 1920
Blumen in Vase, undeutl. monogrammiert? und datiert 1923, Öl auf Leinwand, 60 x 44 cm,gerahmt, leicht beschädigt, (DW)
Experte: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
30.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Künstler um 1920
Auktion: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 30.06.2010 |